«Волейбольное лето»

7 августа на спортивной площадке по адресу: ул. Малюгиной 163/72 прошла товарищеская игра по волейболу между команда «Юность» и «Зенит». Игроки обеих команд продемонстрировали отличную физическую подготовку и высокую технику игры, что сделало встречу напряженной и увлекательной.

Первый сет прошел в упорной борьбе. Команда «Юность», обладая хорошей командной сыгранностью, смогла вывести счёт в свою пользу благодаря мощным ударам нападающих и надежной защите блокирующих (25:20)🔥 «Зенит», не собираясь сдаваться, поднял темп во втором сете, и благодаря молниеносным атакам и грамотной подаче смогли выровнять положение (25:21)⭐
Третий сет стал настоящим испытанием для обеих команд. Моменты яркого напряжения сменялись точными розыгрышами, и зрители с замиранием сердца следили за каждым мячом. В итоге, благодаря невероятной воле к победе, команда «Юность» одержала победу со счетом 28:26, но обе команды показали отличную игру и феерической командный дух, что сделало встречу запоминающейся для всех участников🌈
💪🏼Товарищескую игру провела инструктор-методист МБУ «ЦФКС» Колосова Нина Александровна.